В прошедшую субботу 26 сентября зоозащитная организация “ЗООшанс” организовала благотворительный фестиваль для животных, в котором приняла участие клиника “Доктор Вет”. Мероприятие прошло на площадке “Lidbeer Двор” и собрало сотни гостей, которые любят животных всем сердцем.
Врач-терапевт “Доктор Вет” Екатерина Олеговна Михоленко провела несколько десятков бесплатных консультаций и полезную лекцию, затрагивающую несколько важных тем: “Питомцы долгожители”, “Как продлить жизнь собаке и кошке”, “Ранние признаки болезней, которые мы пропускаем в повседневной жизни”. Программа выдалась насыщенной и полезной для владельцев питомцев и тех, кто планирует завести себе нового друга, – “Доктор Вет” с радостью поделилась экспертными знаниями с каждым.
В рамках мероприятия вновь искали себе новые дома хвостики из приюта, в надежде обрести тепло и любовь. Поддержка зоозащитных организаций и бездомных малышей важная часть работы “Доктор Вет”. Команда клиники верит, что благодаря своей работе станет меньше брошенных хвостиков на произвол судьбы и мир станет чуточку счастливее.







Отправить комментарий
Отправьте первый комментарий!