Уважаемые клиенты!
Начинаем лето с самого приятного предложения: “Чек-ап! Комплексное обследование со скидкой” 30 рублей. Всем нашим клиентам предоставляется купон со скидкой на бланке рекомендаций и назначений, выдаваемых после приема у любого врача “Доктор Вет”, на последующее комплексное обследование!
Период проведения: с 1 июня по 31 декабря 2025 г. с 9.00 до 21.00.
Условия получения скидки:
Для получения скидки необходимо предъявить купон с номиналом скидки в 30 рублей при оплате за комплекс акционных ветеринарных услуг в клинике. Скидка производится от совокупной стоимости на комплекс услуг по ценам прейскуранта, действующего на момент их оказания.
Услуги, участвующие в акции:
- Первичный прием животного:
– общий терапевтический прием (в рамках профилактического осмотра).
- Анализы:
– анализ крови общий;
– биохимическое исследование крови 15 показателей (аланинаминотрансфераза, альбумин, альфа-амилаза, аспартатаминотрансфераза, билирубин общий, гамма-глутамилтрансфераза, глюкоза, железо, кальций, креатинин, мочевина, общий белок, фосфор, холестерин, щелочная фосфатаза);
– взятие проб крови из венозного русла.
- УЗИ:
– ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
– ультразвуковое исследование сердца.
Акционные услуги проводятся по следующим адресам:
г. Минск, проезд Подшипниковый, 9.
г. Минск, ул. Скрипникова, 39.
Внимание: предварительная запись обязательна!
С Положением о порядке проведения рекламной акции можно ознакомиться здесь.
*Скидка по купону предоставляется однократно и единовременно и не суммируется по нескольким купонам, а также с другими скидками и акциями.
**Скидка предоставляется при условии получения одним животным комплекса услуг, оплаченных клиентом по одному кассовому чеку. После оплаты услуг купон у заказчика услуг изымается.
***Оплата за расходные материалы и препараты, использованные во время процедуры, производится в полном объеме. Ветеринарные услуги, необходимые для оказания акционных услуг, также оплачиваются дополнительно по полной стоимости.
****В случае одновременного проведения в ветеринарной клинике нескольких рекламных акций с различным уровнем скидок, предоставляемых на один и тот же вид услуг, пациентам предоставляется скидка по условиям акции, предусматривающей максимальный размер скидки.
Отправить комментарий
Отправьте первый комментарий!